Амурская дезинфекционная станция
ООО АмурДез
г.Благовещенск
Боремся с грызунами, насекомыми, и микроорганизмами в Амурской области
Поиск по сайту

Проводим обработку летних веранд, террас, беседок ресторанов и кафе.

Для многих благовещенцев открытие кафе было без преувеличения событием долгожданным. Снятие ограничений пришлось на пятницу, когда и в прежние – докоронавирусные времена – точки общепита не пустовали. И вечером 10 июля, соскучившиеся по «выходу в свет» горожане поспешили на открытие кафе.

Эйфория гостей веранд и беседок была омрачена надоедливыми мухами и гнусом, способными отравить всю радость жизни. Причём дело упирается не только в испытываемое от их назойливости раздражение, но и в опасность подцепить от вредных насекомых какую-либо инфекцию. Не будешь же во время еды в цивилизованном месте пользоваться репеллентами со специфическим запахом. Вот и приходится, вместо приятного времяпрепровождения, то махать руками над столом, то дергать ногами под столом.

ООО «АмурДез» - гарант комфортного отдыха! Проводим качественные инсектицидные обработки открытых территорий и летних построек от мух и насекомых. Имеем лицензию на заключительную и профилактическую дезинфекцию от коронавируса и др. инфекций.


Телефон горячей линии: 990-572, осуществляем работы по области.

Поделиться в социальных сетях: