Амурская дезинфекционная станция
ООО АмурДез
г.Благовещенск
Боремся с грызунами, насекомыми, и микроорганизмами в Амурской области
Поиск по сайту

Специальное предложение для управляющих компаний

На управляющие компании возложены общеобязательные требования, направленные на обеспечение безопасного и благоприятного проживания граждан в многоквартирном доме.

Наиболее благоприятная среда для размножения и расселения блох, тараканов, мышей и крыс – это сырые подвальные помещения. В соответствии с санитарными правилами жилые здания, являются объектами – особого эпидемиологического значения, на которых должны проводиться мероприятия по уничтожению насекомых и грызунов.

Комплекс защитных мероприятий в подвальных помещениях жилых домов включает:

  • уничтожение насекомых – дезинсекция, с использованием специального мелкодисперсного оборудования и активного инсектицида с длительным остаточным действием на первом этапе;
  • уничтожение грызунов - дератизация на втором этапе;
  • оценка эффективности проведенных работ – обследование, на третьем этапе.

Комплекс мероприятий проводится в разные дни с интервалом 3-5 дней с выдачей подтверждающих документов и рекомендаций по уязвимости подвальных помещений в отношении заселения крысами, мышами, насекомыми.

ООО «АмурДез» подготовило специальное предложение для управляющих компаний при заявке на обработку от 2-х адресов - бонусом (бесплатно) предоставляется услуга по дератизации и оценке эффективности мероприятий.

Комплекс мероприятий проводится в разные дни с интервалом 3-5 дней.     

Коммерческое предложение на 2019 год

Комплекс профилактических и истребительных работ, направленных на уничтожение грызунов и насекомых стоимостью 12,80 руб. за 1 квадратный метр без НДС.

Для заключения договора приглашаем Вашего представителя по адресу: г. Благовещенск, ул. Амурская, 272, тел: 990-571.

Поделиться в социальных сетях: