Амурская дезинфекционная станция
ООО АмурДез
г.Благовещенск
Боремся с грызунами, насекомыми, и микроорганизмами в Амурской области
Поиск по сайту

Готовим подполья и подвалы к хранению урожая

Готовим подполья и подвалы к хранению урожая

Как ни печально, но лето заканчивается, уступая место осени, а значит уже совсем скоро наступит пора сбора урожая, над выращиванием которого мы корпели все лето. И самое время подумать о том, как сохранить свой драгоценный урожай от крыс и мышей, которые тоже с нетерпеньем ждут, когда же пополнятся запасы в кладовых, подпольях и подвалах.

Компания «АмурДез» с радостью поможет Вам позаботиться о результатах Вашего бесценного труда, заготовив целый план мероприятий по борьбе с грызунами и вредителями продовольственных запасов.

Что же мы можем Вам предложить?

  1. Профилактическая дератизация. Это комплекс мер, основная цель которых – не допустить встречи с неприятными гостями в виде крыс и мышей.
  2. Истребительная дератизация. Она потребуется, когда грызуны уже прочно обосновались и не собираются добровольно покидать Ваше жилище.
  3. Истребительная дезинсекция. Направлена на уничтожение всех видов насекомых и вредителей продовольственных запасов.
  4. Профилактическая дезинфекция. Обеспечит полное уничтожение болезнетворных микробов в местах хранения урожая и заготовок.
  5. Противогрибковая обработка. Причиной возникновения грибка может быть плохая вентиляция и гидроизоляция, и как результат — повышенная влажность и зловредные пятна на потолке и стенах. Тот, кто беспокоится о своем здоровье, должен помнить, что если плесень завелась на стенах, то очень быстро грибок перекинется на содержащиеся в подвале или погребе продукты и существенно сократит срок их хранения.
  6. Огромный выбор средств для самостоятельной борьбы с грызунами и другими вредителями, представленный в нашем магазине «Мыше-Лавка». В продаже универсальная серная шашка «ФАС» для фумигационной обработки пустых подвалов и погребов.
  7. Бесплатная консультативная помощь по любым Вашим вопросам относительно профилактики или решения проблем.


Напоминаем, что связаться с нами Вы можете по телефону 990-572, а также посетить нас по адресам, указанным на странице Контакты нашего сайта.


Поделиться в социальных сетях: