Амурская дезинфекционная станция
ООО АмурДез
г.Благовещенск
Боремся с грызунами, насекомыми, и микроорганизмами в Амурской области
Поиск по сайту

Обращение главного врача ООО «АмурДез»

Уважаемые клиенты!

На сегодняшний день самая актуальная тема-пандемия коронавируса COVID-19. Мы призываем вас максимально заботиться о своём здоровье и, в свою очередь, принимаем все возможные меры предосторожности в соответствии с санитарным законодательством, чтобы свести к минимуму заражение наших клиентов и сотрудников фирмы.

Наше предприятие действует в штатном режиме. На сайте предприятия вы можете узнать о режиме работы интересующего вас подразделения, наличии дезинфицирующих средств для профилактики коронавируса COVID -19.

Мы рекомендуем свести к минимуму посещение любых общественных мест, в том числе и наших офисов. У вас есть возможность задать все интересующие вопросы, оформить заявки на наши услуги, оставить информацию на нашем сайте, написать на электронную почту doc@amur.ru или позвонить на горячую линию +7 (416-2) 58-18-10.

Наши специалисты оперативно реагируют на ваши обращения, только не забывайте оставить адрес для обратной связи. Наше предприятие готово к любому развитию событий, у нас есть многолетний опыт работы по ликвидации чрезвычайных ситуаций, в том числе по ликвидации атипичной пневмонии.

Благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья!

С уважением, Главный врач ООО «АмурДез» Татьяна Процко.

Поделиться в социальных сетях: