Амурская дезинфекционная станция
ООО АмурДез
г.Благовещенск
Боремся с грызунами, насекомыми, и микроорганизмами в Амурской области
Поиск по сайту

Дезинфекция помещений при коронавирусной инфекции по предписаниям Роспотребнадзора

При регистрации в учреждениях, на предприятиях случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (COVID-2019) Управление Роспотребнадзора по Амурской области выдает руководителю ПРЕДПИСАНИЕ об обязательной заключительной дезинфекции во всех рабочих помещениях (которые посещал больной), силами организаций, осуществляющих деятельность по профилю «Дезинфектология».

ООО «АмурДез» предлагает Вам услуги по дезинфекции от коронавируса, а также др. вирусов и бактерий. В зоне обслуживания – вся территория Амурской области. Дезинфекцию проводим химическим методом путем мелкодисперсного распыления препарата профессиональным оборудованием. Дезинфектанты, используемые для проведения работ, обладают вирулицидным действием, с запахом отдушки, не вызывают раздражения верхних дыхательных путей, имеют минимальное время экспозиции. Смывание рабочего раствора средства с обработанных поверхностей после дезинфекции не требуется. Обработку проводим в удобный для Вас, заранее согласованный, день. График работы - 24/7. Принимаем оплату в любой форме (наличными или оплату по счету). Предоставим весь необходимый пакет документов, включая сертификаты на препараты. Компания имеет лицензию №ЛО-28-01-001338 от 14 июня 2016 на осуществление медицинских мероприятий по дезинфектологии.

Как заказать дезинфекцию?

  • 8 (4162) 990-572 - позвоните по номеру телефона;
  • закажите обратный звонок на нашем сайте;
  • отправьте запрос на электронную почту gds28@list.ru.

Для составления договора нам необходима карточка Вашей организации с реквизитами, перечень и площадь помещений подлежащих обработке. При оформлении документов используем электронный документооборот, оригиналами обмениваемся в момент проведения работ.

Как подготовить помещения к дезинфекции?

  • убрать все бумаги, документы или накрыть полиэтиленом;
  • убрать продукты питания;
  • накрыть технику и аппаратуру, можно полиэтиленом (мониторы, компьютеры, процессоры, принтеры и т.д.), отключить электрооборудование от сети;
  • стенды, информационные щиты снять со стен, перевернуть обратной стороной во избежание контакта с водным раствором дезсредства;
  • закрыть окна (на время обработки и экспозиции).

По истечению времени дезинфекционной выдержки (экспозиции) помещение проветрить в течение 10-15 минут.

ООО «АмурДез» гарант качественных обработок, выполненных в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

Поделиться в социальных сетях: